Сказано в Сенате. Дмитрий Болкунец. Роль СМИ в продвижении идей Союзного государства
23.11.2021

Сказано в Сенате. Дмитрий Болкунец. Роль СМИ в продвижении идей Союзного государства

В ближайшее время у России и Беларуси может появиться свой единый медиахолдинг. Об этом заявил госсекретарь Союзного государства Дмитрий Мезенцев на экспертно-медийном форуме, который посвящен информационному пространству двух стран в цифровую эпоху.

Трехдневный форум начался накануне в Москве. Он собрал множество экспертов: в первую очередь политиков и журналистов.

Дмитрий Болкунец рассказал телеканалу Совета Федерации «Вместе-РФ» о репрессиях против гражданского общества Беларуси и почему медиа Союзного государства не имеют популярности



ВМЕСТЕ.РФ

Еще по теме:

Путин при желании мог бы сказать: «Саша, останься, поживи в Сочи пару месяцев. За это время у тебя в стране пройдут выборы»
01.09.2021
На 9 сентября анонсирована 5-я по счету в этом году встреча Лукашенко с Путиным в Москве. Официальная риторика по этому поводу, как и по поводу прежних встреч и вообще двухсторонних отношений, носит исключительно благостный характер. Лед прежних противоречий между официальным Минском и Кремлем растаял?
Политический покер. Для кого Путин и Лукашенко разыграли колоду из 28 карт?
10.09.2021
Переговоры Путина и Лукашенко в Кремле, на которой обсуждались программы интеграции Союзного государства, стала поводом ажиотажа и многочисленных спекуляций. На самом деле все может быть гораздо проще. Мотивы, лежащие на поверхности новых договоренностей, раскрывает интернет-издание BOLKUNETS.ORG.