Приглашение Н. Кочановой обсудить в прямом эфире ситуацию в Беларуси и проект конституции
28.12.2021

Приглашение Н. Кочановой обсудить в прямом эфире ситуацию в Беларуси и проект конституции

Подготовил и направил приглашение в адрес Н.И. Кочановой. Они сами призвали к публичному обсуждению. Вот и посмотрим насколько хватит смелости выйти в прямой эфир. 

Уважаемая Наталья Ивановна!
 
Вы один из идеологов современного белорусского режима. У нас с Вами диаметрально противоположное видение на процессы, которые происходят в стране.
Я считаю, что Лукашенко и его ближайшее окружение привели страну к катастрофе, поставили  Беларусь на грань гражданской войны, лишили крова сотни тысяч жителей, устроили масштабные репрессии, которых республика-партизанка не знала со времен Второй мировой войны.
Вы в ежедневном режиме рассказываете о выдающихся достижениях современной эпохи, считаете, что убийства, аресты и увольнения граждан за их позицию необходимы для наведения порядка, отрицаете факты масштабных фальсификаций на выборах, игнорируете тотальные нарушения прав человека, закрываете глаза на коррупцию, содействуете международной изоляции страны.  
Приглашаю Вас в прямом эфире обсудить сложившеюся в Беларуси ситуацию и представленный проект конституции. Объективные данные показывают, что государственные телеканалы не пользуются популярностью в обществе. Поэтому предлагаю встретиться у меня на YouTube-канале, чтобы Вашу позицию смогли услышать сотни тысяч наших соотечественников. Для объективности предлагаю Вам выбрать модератора дискуссии.

C нетерпением жду от Вас согласие встретиться в прямом эфире и обсудить актуальные проблемы развития Беларуси.
 
С глубоким уважением,
Дмитрий Болкунец
info@bolkunets.org