Нужна поддержка
27.12.2023

Нужна поддержка

Более 30 млн просмотров набрали мои видео на Youtube-канале. Абсолютное большинство зрителей и читателей живут в Беларуси. Десятки тысяч просмотров набирают некоторые авторские материалы, которые периодически появляются на моем сайте. Для меня это особенно важно и приятно. В условиях тотальной цензуры просвещение является необходимым условием для изменений в стране.

Самые грандиозные перемены начинаются с маленьких решений.
Ваши лайки, комментарии и подписки для меня бесценны. Такая поддержка — это мотивация, вдохновение и энергия для творчества.  
Все расходы на ведение youtube и сайта лежат исключительно на мне. Никаких средств от зарубежных фондов я не имею и никогда не получал.
Для поддержки и развития проектов необходимы финансовые ресурсы. Ваши пожертвования помогут выпускать больше текстовых и видео материалов, улучшить их качество.
Любая сумма, которую вы можете пожертвовать, будет огромной помощью для развития проекта. Это даст возможность вкладывать больше времени в развитие канала и сайта, привлечь других авторов и помочь с монтажом видео. Ваша щедрость помогает продолжать создавать контент.
Вы можете поддержать мои ресурсы, оформив подписку или сделав разовое пожертвование. 

Поддержка канала
https://www.donationalerts.com/r/bolkunets
https://www.paypal.com/paypalme/Bolk4

Станьте спонсором Youtube канала 

Спасибо за доверие и поддержку каждому, кто уже это сделал.
Наступит момент, когда все усилия и терпение принесут свои плоды.