В понедельник, 2 апреля, Владимир Путин поздравил Александра Лукашенко с Днем единения народов России и Белоруссии. Именно в этот день в 1996 году между двумя странами был подписан договор, положивший начало Союзному государству.
Поздравление российского лидера было лаконичным. Путин отметил налаженность механизмов координации внешней и оборонной политики, динамично развивающиеся торгово-экономические, научно-технические, гуманитарные и межрегиональные связи.
Действительно, с 1996 года объем внешней торговли Белоруссии и России увеличился в пять раз — с 6,5 млрд. долларов до 32,4 млрд. долларов. Правда, этот рост сопровождался постоянными кризисами, спорами и пикировкой по разного рода поводам.
Видимо, поэтому в своем ответном поздравлении Лукашенко призвал «неукоснительно соблюдать договоренности» между двумя странами. «Воля белорусов и россиян к единению, как и прежде, будет служить прочным основанием для интеграционного строительства», — пообещал белорусский лидер.
Приуроченные к торжественной дате слова, прозвучали диссонансом с еще недавними заявлениями Лукашенко о практике взаимодействия с Москвой. Он пожаловался, что Россия постоянно «наклоняет» Белоруссию по экономическим вопросам и пообещал найти новые рынки сбыта для белорусской продукции.
Одновременно, Минск не оставляет надежды закрепиться в России если не навсегда, то очень надолго. Накануне представитель министерства сельского хозяйства Белоруссии Алексей Богданов предложил обеим странам сформировать единый рынок продовольствия — для координации ввоза продукции из третьих стран.
— Предложение о создании единого продовольственного рынка совершенно вписывается в общую повестку ЕАЭС, — считает эксперт по Белоруссии, экономист Дмитрий Болкунец. — Поэтому его надо распространять не только на Россию и Белоруссию, но и на все страны союза. Но для этого надо решать проблемы, которые беспокоят производителей.
В частности, мы регулярно наблюдаем, как Россельхознадзор вводит ограничения на белорусскую продукцию, подозревая ее в низком качестве или контрабанде. Чтобы этого не было, нужно наладить систему отслеживания товаров, как это есть, например, в Европе. Тогда в реальном времени мы будем знать и производителя, и всю цепочку продавцов товара, его логистику. И если есть подозрения, все это будет блокироваться. Кстати, белорусская сторона категорически против этого. Видимо, есть что скрывать.
«СП»: — Говорят, проблемы между нашими странами часто возникают из-за того, что Россия агрессивно продвигает в Белоруссии интересы своих олигархических структур, пытается захватить предприятия…
— Белорусские политики живут представлениями 1990-х годов и порой даже называют фамилии «олигархов», которые, якобы, хотят захватить Белоруссию. Но при этом в стране сотни предприятий выставляются каждый год на торги, но никакого особенного захвата не происходит. Да и зачем? Банкротить предприятие смысла нет, а развивать его — тоже вопрос, поскольку рынок в Белоруссии далеко не такой ёмкий, как в России. Поэтому серьезных игроков в Белоруссии нет, за исключением, кажется, Михаила Гуцириева.
«СП»: — Предложение белорусской стороны о едином рынке продовольствия выглядит своевременным — как раз ко Дню единения народов…
— К сожалению, в России, в отличие от Белоруссии, этот день малоизвестен. Одна из причин — масштабы страны. Вторая причина — крайне неэффективное функционирование аппарата Союзного государства. Имея большие бюджеты на свою работу (например, бюджет на прессу на этот год — 800 млн. рублей), граждане плохо информируются о текущем положении дел между странами. Например, в прошлом году аппарат не нашел куда потратить 2 млрд. рублей. Хотя можно было бы привлекать, используя эти средства, научное и экспертное сообщество для решения текущих проблем.
«СП»: — России Белоруссия интересна в первую очередь географическим положением, позволяющим решать некоторые оборонные вопросы…
— Тут есть проблемные точки. Лукашенко неоднократно просил Россию перевооружить за свой счет белорусскую армию. Но при этом выступил против того, чтобы разместить в Белоруссии российскую военную базу.
Хотя в целом отношения двух стран в области оборонной политики достаточно успешны. Например, проводятся регулярные учения на территории двух стран. Вспомним, учения «Запад-2017», которые вызвали ажиотаж в Европе. Это говорит о том, что военные все-таки имеют больше возможностей для совместной работы и не подвержены влиянию политического дискурса.
«СП»: — Каково будущее Союзного государства? Что нужно сделать для его развития?
— Сейчас самое важное откорректировать его работу и в первую очередь документы, регламентирующие деятельность. Поскольку те вещи, которые были в них заложены в 1990-е годы, вряд ли когда уже будут реализованы. Например, союзное гражданство, союзный парламент и союзный президент.
Кроме того, с тех пор появился ЕАЭС. Хотя это и разного уровня объединения, важно учесть его опыт.
Возможно, пора уже думать о выходе на внешние рынки под брендом Союзного государства. Это усилило бы позиции производителей и не создавало бы ненужную внутреннюю конкуренцию.
Но для всего этого нужно доверять партнерам и не заниматься интригами.
«СП»: — Что значит — «интригами»?
— Когда на прошлой неделе Великобритания выслала десятки российских дипломатов, на следующий день министр иностранных дел Владимир Макей совершил первый с 1993 года официальный визит главы МИД Белоруссии в Великобританию. Там он провел встречу с Борисом Джонсоном, с членами королевской семьи и т. д. Это говорит об отсутствии какой-либо солидарности Белоруссии с внешней политикой РФ.
«СП»: — А в Минске скажут, что они суверенное государство…
— Безусловно, Белоруссия вправе проводить свою внешнюю политику, но в условиях обострения отношений между Россий и Великобританией и той солидарности, которую демонстрируют европейские страны с Лондоном, совершать такого рода визит, именно в эти дни, было слишком уж вызывающе. Это неправильно. Такая политика, конечно, подрывает основу российско-белорусских отношений.
Свободная Пресса